Shiro Havensuite

Principaux équipements

  • 30 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    En séjournant à ces logements Shiro Havensuite Bucarest de 30 m², les hôtes peuvent se rendre au Parc Alexandru Ioan Cuza, qui est à environ 25 minutes à pied. L'occupation maximale de l'appartement est de 2 personnes.

    L'arrêt de bus le plus proche, Fruntas Stan Constantin, se trouve à 250 mètres, tandis que le Parc Titan est à 2 km. Cet appartement Shiro Havensuite est situé à moins de 15 minutes en voiture de la Grande synagogue de Bucarest.

    Pour assurer votre confort, une toilette séparée sont fournis dans la résidence. De plus, la salle de bain comprend un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain.

    Outre des équipements indépendants tels qu'une kitchenette, les logements Shiro Havensuite offre à ses clients un coin repas. Vous pourrez rejoindre la gare du Nord à 9 km.

    Information importante

    Enregistrement : de 17:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 05:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Shiro Havensuite Bucarest

    Pour assurer votre confort, une toilette séparée sont fournis dans la résidence. De plus, la salle de bain comprend un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Shiro Havensuite Bucarest Extérieur photo Shiro Havensuite Bucarest Environs  photo Shiro Havensuite Bucarest Chambre photo Shiro Havensuite Bucarest Lits photo Shiro Havensuite Bucarest Détails d'intérieur photo Shiro Havensuite Bucarest Chambre photo Shiro Havensuite Bucarest Cuisine photo Shiro Havensuite Bucarest Commodités photo Shiro Havensuite Bucarest Horizon photo Shiro Havensuite Bucarest Commodités photo
    Appartement Studio

    Taille: 30 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Shiro Havensuite Bucarest

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Shiro Havensuite Bucarest

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de cet appartement Shiro Havensuite ?
      La taille de cet appartement Shiro Havensuite est de 30 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Shiro Havensuite Bucarest